6.14.3

Административная процедура № 6.14.3

(согласно единому перечню административных процедур, осуществляемых в отношении субъектов хозяйствования, утвержденному

постановлением Совета Министров Республики Беларусь

от 24 сентября 2021 г. № 548) 

«Включение в перечень лиц, имеющих право на сбыт и хранение рыболовных сетей, иных изготовленных с использованием сетематериалов орудий добычи рыбы или других водных животных и сетематериалов»

Место приема заявлений заинтересованных лиц об осуществлении административных процедур и выдачи административных решений по ним – служба «одно окно»: понедельник, вторник, четверг, пятница с 08.00 до 17.00, среда с 08.00 до 20.00, вторая, четвёртая суббота с 09.00 до 13.00, ул. Советская, 86, каб. № 127 райисполкома, 1-й этаж, тел. 8(02346) 4-19-66, 142.

Уполномоченный орган – Минский горисполком

Документы и (или) сведения, необходимые для осуществления административной процедуры, представляемые заинтересованным лицом:

заявление

Максимальный срок осуществления административной процедуры – 5 дней.

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры – бесплатно.