• Памятник скорбиПамятник скорби
  • РайисполкомРайисполком
  • ПаркПарк
  • Памятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиковПамятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиков
  • Краеведческий музей Краеведческий музей
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • Гостиница Гостиница
Главная -  Власть -  Управления и отделы

Управления и отделы

Управления и отделы

Должность,
фамилия, имя,
отчество

Служебный
телефон

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Начальник
Божок
Жанна Евгеньевна

4-81-20
ф. 4-19-81

Управление по труду, занятости и социальной защите

Начальник
Курленко
Светлана Михайловна

ф. 4-54-10

Отдел экономики

Начальник
Демченко
Татьяна Геннадьевна

2-14-03
ф. 2-21-15

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Начальник
Каток
Елена Николаевна

2-12-30

Отдел организационно – кадровой работы

Начальник
Тимощенко Галина Павловна

4-19-53

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства

Начальник
Акуленко
Иван Михайлович

2-15-87

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

Начальник
Ещенко Наталья Владимировна

4-19-28
ф. 4-19-26

Отдел записи актов гражданского состояния

Начальник

Пахомова Татьяна Александровна

2-15-54

Финансовый отдел

Начальник
Новик
Юрий Владимирович

4-19-70

Отдел землеустройства

Начальник
Рудобелец Юлия Эдуардовна

4-00-66

Комиссия по делам несовершеннолетних

Заместитель председателя
Токарская
Олеся Викторовна

2-12-50

Отдел образования

Начальник
Тупица
Людмила Николаевна

4-94-66

Сектор спорта и туризма

Заведующий
Назарчук Игорь Викторович

2-32-56

Отдел внутренних дел

Начальник
Жевняк
Сергей Викторович

ф. 2-12-49

Отдел по оздоровлению

Ведущий специалист
Зеленковская
Ирина Николаевна

2-10-64

Инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Начальник
Литвинко
Кирилл Николаевич

ф. 2-16-26