• Памятник скорбиПамятник скорби
  • РайисполкомРайисполком
  • ПаркПарк
  • Памятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиковПамятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиков
  • Краеведческий музей Краеведческий музей
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • Гостиница Гостиница
Главная -  Власть -  Сельсоветы -  Судковский сельский Совет

Судковский сельский Совет

Судковский сельский Совет

Судковский сельский

Судковский сельский Совет депутатов
Судковский сельский исполнительный комитет

Электронные обращения

Юридический адрес: 247610 Гомельская область, Хойникский район, агрогородок Судково.ул.Садовая,6

Электронный адрес: cudkovskiy.sovet@hoiniki.gov.by

Председатель сельского Совета депутатов, сельского исполнительного комитете: Волчёк Елена Михайловна

Рабочий телефон (02346) 9-38-47, (029) 288-38-32

Заместитель председателя Судковского сельского Совета депутатов:

Борисенко Дмитрий Олегович

Рабочий телефон 8 (025) 537-37-35

Управляющий делами сельского исполнительного комитета:

Содаль Елена Станиславовна

Рабочий телефон (02346) 9-34-35

Режим работы сельского Совета депутатов, сельского исполнительного комитета с 8.30 до 17.30

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной день воскресенье

Приём граждан председателем сельского Совета депутатов, сельского исполнительного комитета осуществляется еженедельно по средам с 8.00 до 13.00

Предварительную запись на приём граждан осуществляет управляющий делами сельского исполнительного комитета Содаль Елена Станиславовна по телефону: (802346)9-34-35

Каждую субботу осуществляется проведение «прямых телефонных линий» руководителем сельского исполнительного комитета с 9.00 до 12.00 по телефону (802346)9-38-47


СПИСОК депутатов Судковского сельского Совета депутатов 28-го созыва

Ф.И.О.

занимаемая должность

наименование,

№ округа

дата проведения приема

время и место приема

Кундас Светлана Григорьевна

заведующий государственным

учреждением

образования «Козелужский ясли-сад»

Козелужский избирательный округ № 1

второй

понедельник месяца

17-00 – 18-00

ГУО «Козелужский ясли-сад»

4-91-83

Поливач

Елена Григорьевна

заместитель директора по хозяйственной части государственного чреждения образования «Козелужская СШ»

Козелужский избирательный округ № 2

первый понедельник месяца

17-00-18-00

ГУО

«Козелужская СШ»

4 -94-31

Захаренко Даниил Юрьевич

учитель государственного учреждения образования «Судковская СШ»

Козелужский избирательный округ № 3

третий

вторник

месяца

17-00-18-00

ГУО

« Судковская

СШ »

9-38-83

Борисенко Дмитрий Олегович

заместитель директора общества с ограниченной ответственностью

«СпецСлавия»

Козелужский избирательный округ № 4

вторая

среда

месяца

17-00-18-00

Судковский СДК

80255373735

Хвост Анна Андреевна

заведующий учреждением здравоохранения

«Загальский фельдшерско-акушерский пункт»

Кливской избирательный округ № 5

второй

четверг

месяца

17-00-18-00

Зальский ФАП

9-32-13

Приходько Наталья Николаевна

социальный работник учреждения «Хойникский территориальный

центр социального обслуживания населения»

Небытовский избирательный округ № 6

вторая

среда

месяца

17-00-18-00

д. Небытов

ул. Лесная, 10

80256305519

Гордеенко Ева Сергеевна

Заведующий магазином

д. Кливы

Поташенский избирательный округ № 7

вторая

среда

месяца

17-00-18-00

магазин

д. Кливы

80291653241

Махнач Владимир Степанович

оперативный дежурный Хойникского районного отдела внутренних дел

Дворищанский избирательный округ № 8

первая

среда

месяца

17-00-18-00

Дворищанский СДК

80296051482

Волчёк Елена Михайловна

председатель Судковского сельского исполнительного комитета

Дворищанский избирательный округ № 9

третья

среда

месяца

17-30 - 18-30

Судковский сельисполком

9-38-47

Стишенок Анатолий Александрович

директор коммунального селькохозяйственного унитарного предприятия «Судково»

Судковский избирательный округ № 10

третий

вторник месяца

17-30 -18-30

КСУП Судково

80298308322

Санько

Галина Николаевна

акушер амбулатории врача общей практики «Судково»

Судковский избирательный округ № 11

четвертый вторник месяца

17-00 -18-00

Судковская АВОП

9-38-17

Назаренко Светлана Федосовна

заведующий государственным

учреждением образования «Судковский

ясли-сад»

Судковский избирательный округ № 12

второй понедельник месяца

17-30-18-30

ГУО

«Судковский ясли-сад»

9-38-14

Ковзик

Любовь Григорьевна

директор государственного учреждения образования «Судковская средняя школа»

Судковский избирательный округ № 13

третья

среда

месяца

17-30-18-30

ГУО «Судковская СШ»

9-38-83

Содаль

Елена Станиславовна

управляющий делами Судковского сельского исполнительного комитета

Езаповский избирательный округ № 14

первая пятница месяца

17-30 -18-30

Судковский сельисполком

9-34-35

СПИСОК

уполномоченных населённых пунктов
Судковского сельсовета

№пп

Наименова-

ние

населённых пунктов

Ф.И.О.

уполномочен-

ных

Дата рождения

Место работы, занимаемая, должность

Место проживания,

тел.

телефоны

1.

Судково

Ковзик

Наталья

Николаевна

30.05.

1957

пенсионерка

агр. Судково,

ул. Юбилейная

д. 11

9 38 58

2

Дворище

Сацура

Марина Анатольевна

1991

Дворищанкий СК,

библиотекарь

д. Дворище,

ул. Советская, д.233

+375 44

584 18 56

3

Новосёлки

Вергейчик

Наталья

Васильевна

29.06.

1977

Новоселковский ФАП,

фельдшер

д. Дворище

ул. Советская

д. 19

8 029

112 08 96

4

Козелужье

Кравченко

Анна

Николаевна

29.04.

1968

Козелужский ФАП

фельдшер

д. Козелужье

ул. Садовая

д. 21

4 93 84

+375 44

739 62 58

5

Небытов

Лойко

Олег

Борисович

31.05.

1976

Хойникское отделение БРМ «Возвращение», директор

д. Небытов,

ул. 8-го марта д. 15

8 033

670 01 29

6

Кливы

Корбит

Наталья Михайловна

27.03.

1977

ТЦСОН

г.Хойники, социальный работник

д. Кливы,

ул. Садовая, д.29

8 029

239 48 20

7

Поташня

Загалье

Загальская Слобода

Шатило

Галина Кондратьевна

01.03.

1951

пенсионерка

д. Поташня,

ул. Советская

д. 25.

2 51 71

8

Езапов

Худенко

Михаил

Михайлович

02.07.

1951

пенсионер

д. Езапоа

ул. Юбилейная

д. 55

2 31 68


График

проведения выездных приёмов граждан

по Судковскому сельсовету

на III квартал 2019 года

Наименование населенного пункта

Место проведения

Дата, время проведения

Кливы

Загальский ФАП

14.08.2019, 14.00

Езапов

Магазин

18.09.2019, 15.00

ГРАФИК

проведения встреч с населением Судковского сельсовета

на июль – август 2019 года

Наименование населенного пункта

Дата и место проведения

Примечание

д. Дворище

25 июля 2019 года

15.00

ул. Советская,

около дома № 241

С участием:

медработник Дворищанского

ФАПа, депутаты сельского Совета депутатов:

Стишенок А.А., Махнач В.С.,

ст. УИМ Хойникского РОВД

Звягин В.В., инспектор РОЧС Шукалович А.Н.

агр. Судково

09 августа 2019 года

17.00

ул. Юбилейная

около дома № 11

С участием:

Медработник

Судковской АВОП, депутаты сельского Совета депутатов:

Санько Г.Н.,

Ковзик Л.Г.

ст. УИМ Хойникского РОВД

Звягин В.В., инспектор РОЧС Шукалович А.Н.

д. Новоселки

21 августа 2019 года

16.30

ул. Победы,

около дома № 110

С участием:

медработник

Новоселковского ФАПа,

депутаты сельского Совета депутатов:

Волчёк Е.М.

Махнач В.С.,

ст. УИМ Хойникского РОВД Звягин В.В., инспектор РОЧС Шукалович А.Н.