• Памятник скорбиПамятник скорби
  • РайисполкомРайисполком
  • ПаркПарк
  • Памятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиковПамятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиков
  • Краеведческий музей Краеведческий музей
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • Гостиница Гостиница
Главная -  Власть -  Райисполком -  График личного приёма граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Хойникского райисполкома

График личного приёма граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Хойникского райисполкома


Фамилия и инициалы,

должность

Дни и часы

Этаж

№ кабинета

Ещенко

Наталья Владимировна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

с 8.00 до 13.00

(по предварительной записи до 20.00)

3

317

Демченко

Татьяна Геннадьевна,

начальник

отдела экономики

вторник

с 08.00 до 13.00

(по предварительной записи до 20.00)

3

306

Пахомова Татьяна Александровна

начальник отдела ЗАГС

вторник

с 08.00 до 13.00

(по предварительной записи до 20.00)

2

улица

Советская,88

каб. 2.5

Тимощенко Галина

Павловна

начальник отдела организационно - кадровой работы

пятница

с 08.00 до 13.00

(по предварительной записи до 20.00)

1

109

Каток Елена Николаевна,

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

пятница

с 08.00-13.00

(по предварительной записи до 20.00)

2

221

Акуленко Иван

Михайлович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства

четверг

с 8.00-13.00

(по предварительной записи до 20.00)

3

302

Рудобелец Юлия

Эдуардовна

начальник отдела землеустройства

четверг

с 08.00 -13.00

(по предварительной записи до 20.00)

1

118

Курленко Светлана Николаевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

среда

с 08.00 до 13.00

(по предварительной записи до 20.00)

1

105

Тупица Людмила

Николаевна

начальник отдела

образования

среда

с 08.00-13.00

(по предварительной записи до 20.00)

2

улица

Первомайская 1 каб. 201

Шкробат Кристина Валерьевна

заведующий юридическим сектором

четверг

с 08.00 -13.00

(по предварительной записи до 20.00)

1

112

Корженок Раиса Ивановна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства

четверг

с 08.00 до 13.00

(по предварительной записи до 20.00)

1

117

Новик Юрий Владимирович,

начальник финансового отдела райисполкома

среда

с 08.00 до 13.00

(по предварительной записи до 20.00)

2

201

Токарская Олеся Викторовна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

среда

с 8.00 до 13.00

(по предварительной записи до 20.00)

3

307

Назарчук Игорь Викторович

заведующий сектором спорта и туризма

четверг

с 08.00 до 13.00

(по предварительной записи до 20.00)

3

301